Аэродром Чайка не работает

Аэродром Чайка не работает

Во время военного положения прыжки с парашютом и полеты на самолетах на Аэродроме Чайка и в Украине не проводятся. Надеемся на скорую победу и возможность увидеться с вами в 2023 году! Мира и чистого неба Вам!

Прыжок с парашютом в Киеве 16 и 17 октября

Прыжок с парашютом в Киеве 16 и 17 октября

Ловим бабье-лето! Великолепная компания, теплый самолёт, осеннее утро! Ловим погоду, наслаждаемся каждой секундой! Будут проводиться: тандем-прыжки с инструктором; AFF-прыжки студентов; самостоятельные прыжки Static Line. Есть еще места на 23 и 24 октября, поспешите забронировать свой прыжок с парашютом по телефону: +38 067 212-21-22

Прыжок с парашютом в Киеве 09 и 10 октября

Прыжок с парашютом в Киеве 09 и 10 октября

Хотите получить от прыжка максимум удовольствия? Правильно настройтесь! Подарите себе целый день релакса и осенней нирваны! Прыжок с парашютом — это событие, это осуществление мечты… Поспешность здесь будет неуместной. Мы позаботились о вас и ваших близких: вас ждут широкие тенты, уютные кресла-пуфики, кафе. Как же приятно лежать на кресле, провожая взглядом разноцветные купола парашютов на фоне яркого неба под аккомпанемент шороха парашютного шелка пролетающих парашютов!…

Прыжок с парашютом в Киеве 02 и 03 октября

Прыжок с парашютом в Киеве 02 и 03 октября

Вам страшновато перед прыжком, чувствуете неуверенность? Эти абсолютно естественные чувства охватывают любого человека, когда он стоит на пороге чего-то важного, пугающего своей новизной и необычностью. Мы все когда-то испытывали подобное, и поэтому помогаем справиться с сомнениями еще на этапе прохождения инструктажа, чтобы уже в самолете вы могли полностью прочувствовать невероятную энергетику, ни с чем не сравнимый драйв полета и будущего прыжка! Ближайшие даты прыжков с…

Прыжок с парашютом в Киеве 24, 25 и 26 сентября

Прыжок с парашютом в Киеве 24, 25 и 26 сентября

Активный парашютный сезон скоро подходить к концу, поэтому не упускайте шанс осуществить свою мечту! Ближайшие даты прыжков с парашютом в Киеве на Аэродроме Чайка — 24, 25 и 26 сентября. Начинаем работу с 7.30 утра и прыгаем до заката. Будут проводиться: тандем-прыжки с инструктором; AFF-студенты; самостоятельные прыжки Static Line. Есть еще места на 24 сентября, поспешите забронировать свой прыжок с парашютом по телефону: +38 067…

Прыжок с парашютом в Киеве 11 и 12 сентября

Прыжок с парашютом в Киеве 11 и 12 сентября

Погода вносит свои коррективы в прыжки с парашютом! Но мы надеемся, что погода на выходных поспособствует нашей парашютной деятельности. Ближайшие даты прыжков с парашютом в Киеве на Аэродроме Чайка — 11 и 12 сентября. Начинаем работу с 7.30 утра и прыгаем до заката. Будут проводиться: тандем-прыжки с инструктором; самостоятельные прыжки Static Line. На 11 и 12 сентября уже все места забронированы, поэтому поспешите забронировать свой…

Прыжок с парашютом в Киеве 4 и 5 сентября

Прыжок с парашютом в Киеве 4 и 5 сентября

Активный парашютный сезон скоро будет подходить к концу, поэтому не упускайте шанс осуществить свою мечту! Ближайшие даты прыжков с парашютом в Киеве на Аэродроме Чайка — 04 и 05 сентября. Начинаем работу с 7.30 утра и прыгаем до заката. Будут проводиться: тандем-прыжки с инструктором; самостоятельные прыжки Static Line. На 04 и 05 сентября уже все места забронированы, поэтому поспешите забронировать свой прыжок с с парашютом…

Полет за штурвалом самолета на Аэродроме Чайка

Полет за штурвалом самолета на Аэродроме Чайка

Прекрасная возможность совместить ваш прыжок с полетом за штурвалом самолета с инструктором на Аэродроме Чайка. Cessna 172 Skyhawk Cessna 172 берёт на борт 2 взрослых пассажира (до 180 кг) Стоимость: 30 минут — 4700 грн 40 минут — 5800 грн Полет над Чернобыльем около 1ч. 45 мин. — 13800 грн. Cessna 182 Skylane Cessna 182 берёт на борт 3 взрослых пассажира (до 240 кг) Стоимость:…

Прыжок с парашютом в Киеве 21, 22 и 23 августа

Прыжок с парашютом в Киеве 21, 22 и 23 августа

На этой неделе у вас будет целых три дня для знакомства с небом! Это отличный шанс для тех, кто хочет пройти курс обучения AFF, чтоб стать спортсменом-парашютистом и прыгать самостоятельно! Ближайшие даты прыжков с парашютом в Киеве на Аэродроме Чайка — 21, 22 и 23 августа. Начинаем работу с 7.30 утра и прыгаем до заката. Будут проводиться: тандем-прыжки с инструктором (Ан-28); прыжки студентов курса AFF…

Прыжок с парашютом в Киеве 14 и 15 августа

Прыжок с парашютом в Киеве 14 и 15 августа

Не упускайте возможность получить яркие новые эмоции, которые вам точно не с чем будет сравнить — совершите в этом сезоне прыжок с парашютом в Киеве! Самые комфортные и красивые прыжки с парашютом бывают как раз в августе и сентябре! Ближайшие даты прыжков с парашютом на Аэродроме Чайка — 14 и 15 августа. Начинаем работу с 7.30 утра и прыгаем до заката. Будут проводиться: тандем-прыжки с…

Call Now Button